Калужский Дед Мороз начал принимать гостей
Открыл её сегодня главный новогодний волшебник. Дедушка зашёл в парк через главный вход, осмотрел новогоднюю ёлку, а уже потом отправился в свою резиденцию.

Принимать гостей он будет весь декабрь по субботам и воскресеньям, а на январских каникулах — каждый день.

Традиционно в резиденцию организуют групповые экскурсии, но в этом году в связи с ограничениями на встречу с дедушкой приглашают каждую семью отдельно, по очереди.

Мама должна быть обязательно в маске. Мы постараемся минимизировать контакты. Так как в этом году увеличили количество дней работы резиденции, то все смогут побывать в гостях у Деда Мороза. Сегодня, в первый день, конечно, ажиотаж. Попробуйте отложить посещение на недельку,
— сказала начальник управления культуры города Калуги Яна Васина
Парк культуры отдыха — одна из основных праздничных локаций в Калуге. Новогодние мероприятия будут проходить каждые выходные. Дискотеки, конкурсы, концерты — подробную афишу можно найти на официальном сайте проекта «Калуги — новогодняя столица России 2021 года».
в тексте?
её мышкой!

Комментарии