В Калуге обсудили, как привлечь туристов
Калужское гостеприимство стало основной темой форума «Калуга — Душа России». Как развивать внутренний туризм, чем привлечь гостей и создать городской бренд — эти вопросы сегодня стали основными.
.jpg)
Туристический форум для нашего города стал традиционным, проводится уже девять лет. Обычно мероприятие объединяет на своей площадке порядка пятисот участников — это представители туристской сферы, федеральные и региональные органы власти, эксперты в сфере культуры, маркетинга и брендинга. В этом году из-за ограничений участников в разы меньше. Темы форума каждый год разные. Калужское гостеприимство в этот раз выбрано не случайно.
Следующий год очень важный. Мы новогодняя столица, у нас будет юбилей первого полета в космос, а тема космоса для Калуги брендовая. Ну и, конечно, юбилей 650 лет,
— отметил глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев.

Надеемся, что в Калугу приедут гости. Воспользуются нашей инфраструктурой. Оставят для малого и среднего бизнеса ресурсы, которые поддержат предпринимательство. Это важно. И самое главное, что будут повторные поездки. Я просто уверен,
— сказал городской голова Калуги Дмитрий Денисов.
.jpg)
в тексте?
её мышкой!

Комментарии