13:09
«ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В Калуге открылся новый клуб для детей и подростков

В микрорайона Кубяка теперь есть клуб «Фортуна». Он относится к детско-подростковому центру «Содружество» управления физической культуры, спорта и молодежной политики Калуги.

Клуб появился благодаря инициативе жителей общины «Содружество» и при поддержке депутата городской думы Татьяны Коняхиной.
После церемонии открытия и песен юных исполнительниц гостям провели экскурсию по клубу, в том числе показали кабинеты для кружков прикладного творчества и класс для занятий по вокалу с новым оборудованием.

А после посещения местного музея городской голова Дмитрий Разумовский и начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики Калуги Игорь Матвеенко сыграли в настольный теннис.

Открытия нового клуба «Фортуна» ждали долго. Это хорошее событие, которое еще раз подтверждает, что инициатива и жителей, и вашего депутата приносит плоды. Хочется помогать и сотрудничать с открытыми, инициативными людьми, которые делают многое для развития собственного микрорайона. Хочу всех поздравить с появлением еще одной точки притяжения, где будут расти и развиваться по многим направлениям наши дети. Это и искусство, и спортивные достижения, и военно-патриотическое воспитание,

— сказал Дмитрий Разумовский.



фото пресс-служба городской управы Калуги

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии