В Кондрове продолжается строительство крытого катка
В Кондрове близится к завершению строительство крытого катка с искусственным льдом. Работа ведется в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».
.jpg)
На данный момент полностью смонтированы фасад и витражи, сделана кровля. На 100 процентов выполнено основание ледового поля. Близится к концу монтаж системы вентиляции административно-бытового корпуса.
На стройплощадке задействованы 115 человек. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, уровень технической готовности объекта сейчас составляет более 84 процентов.
Строительство спортивных сооружений — это развитие наших городов и поселков, вложение в здоровое будущее их жителей. Катки в нашей стране всегда пользуются большой популярностью, являются одним из наиболее любимых и массовых видов развлечений. Одновременно с этим — это полезный и увлекательный спорт. Уверен, крытый каток будет востребован у кондровчан и жителей района,
— отметил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона Вячеслав Лежнин.
в тексте?
её мышкой!

Комментарии