11:55
Игра в классики
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Владимир Путин пообещал: рост цен на бензин будет остановлен

На сегодняшней прямой линии с президентом значительная часть обращений посвящена тому, что цены на АЗС меняются чуть ли не ежедневно. Владимир Путин отметил, что увеличение розничной стоимости бензина и дизельного топлива — результат недостаточного регулирования в сфере энергетики.

Это недопустимо — такую оценку дал президент ситуации со стоимостью топлива. Рост цен будет остановлен, пообещал Путин. Поможет снижение акцизов на бензин. Будут увеличены его поставки на внутренний рынок, что поможет стабилизировать цены. Также разрабатывается законопроект о экспортной пошлине для нефти.

Напомним, прямая линия началась ровно в полдень. Это уже 16 народное интервью главы государства. В студии, откуда в этом году президент выходит на связь со страной, нет больше зрителей. Вместо этого в зале экраны, куда выводят обращения граждан. Вопросы в колл-центре будут принимать до конца трансляции. Людей также интересует образование и ЖКХ, пенсии и льготы, ситуация в здравоохранении, будущее России и международные отношения. Те вопросы, что не прозвучат в эфире, тоже будут обработаны.

фото «Комсомольская правда»

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии