02:28
Арктика
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Водителю, сбившему 11 человек в центре Калуги, отказали в домашнем аресте

Апелляционная инстанция Калужского областного суда оставила без изменения постановление Калужского районного суда от 25 августа 2023 года в отношении 49-летнего Владимира Антонова. В период следствия он останется под стражей.

Напомним, 24 августа фигурант совершил ДТП в центре Калуги, сбив на тротуаре 11 человек. Калужский районный суд на следующий день избрал для него меру пресечения в виде заключения под стражу на период следствия до 25 октября. Фигурант подал апелляцию, рассчитывая сменить СИЗО на домашний арест, но Калужский районный суд ее отклонил.

Проанализировав представленные материалы, с учетом позиции прокуратуры Калужской области, суд апелляционной инстанции пришел к выводу о законности решения, принятого районным судом, и оставил его без изменения,

— сообщили в областной прокуратуре.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии