16:52
География вкуса
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Юрисконсульт центра спортподготовки «Анненки»: Наши бойцы проявляют мужество и самоотверженность.

Ведущий юрисконсульт центра спортивной подготовки «Анненки» Ольга Гараничева поддержала российских солдат, участвующих в эти дни в специальной военной операции на Украине.

фото сообщества центра спортподготовки «Анненки» «ВКонтакте»

Я считаю, что российские военнослужащие, находящиеся в зоне ведения специальной военной операции, решают боевые задачи, проявляя профессионализм, мужество и самоотверженность. Глубокая благодарность всем тем, кто защищает покой наших домов, вносит вклад в обеспечение мира и стабильности, защищая рубежи нашей страны!

— написала Ольга в сообществе центра подготовки «ВКонтакте».

Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции в ДНР и ЛНР, направленной на защиту людей, которые уже на протяжении 8 лет подвергались геноциду со стороны киевского режима.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии