08:01
Утро Первых
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Зрители и Ольга Кормухина дружно спели «Кукушку»

Сильным музыкальным аккордом фестиваля «Великое стояние на Угре», который проходит сегодня в Калужской области в рамках проведения «Дней Москвы», стало выступление заслуженной артистки России Ольги Кормухиной.

Пока пушечный дым с реконструкции сражения русских «войск» с «ордой» хана Ахмата не заволок горизонты, певица поднялась на импровизированную сцену, чтобы исполнить для зрителей и участников фестиваля лучшие хиты.


Над полем зазвучала «Кукушка» — знаменитая песня Виктора Цоя, которая давно вошла в репертуар Ольги Кормухиной. Сильный голос певицы поддерживали зрители, вместе с артисткой выводя: «Песен ещё не написанных сколько? Скажи, кукушка, пропой!»…

Участники фестиваля также услышали в исполнении звезды песни «Путь» (Ты тянешь руки в небеса, ты вдруг услышишь голоса…) и другие композиции.

Напомним, Ольга Кормухина сегодня выступит для калужан ещё раз — вместе с другими известными артистами на большом концерте в «Гостином дворе». Такой подарок жителям и гостям областного центра сделали власти столицы в рамках проведения «Дней Москвы» в Калужской области.

фото Татьяна Зимушина

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии