Александр Ефремов провел личный прием граждан
В Малоярославцеком районе на личный прием к заместителю председателя Законодательного собрания, руководителю регионального исполкома партии «Единая Россия» Александру Ефремову пришли местные жители с насущными вопросами.

Одним из таких вопросов стало отсутствие указателя на деревню Пешково, поэтому жителям приходиться самостоятельно встречать врачей на съезде к населенному пункту. К тому же, из-за плохой дороги протяженностью в 700 метров в Пешково трудно проехать, а сама деревня с заходом солнца погружается во тьму. Жителям пообещали установить знак в ближайшее время. Что же касается ремонта дороги, средства на нее будут выделены, и ее отремонтируют, когда позволит погода.
У нас нет дороги — мы не можем доезжать до дома. Ни скорая не проедет, свои машины не проезжают. Дорога не хорошая. Нам пообещали все это решить, так что мы довольны сегодняшним визитом,
— сказала жительница деревни Пешково Малоярославецкого района Ольга Беляева.
Также на личный прием пришли жильцы дома № 15 по ул. Станционный проезд. Они попросили провести капитальный ремонт здания. Дом уже стоял в плане, но потом фонд капремонта отказался от работ. Жильцам объяснили, что у здания разваливается фундамент, поэтому лучше признать его аварийным и расселить людей.
Зато отремонтировать можно тротуар на улице Крупской. С этим вопросом обращалась местная жительница. В план ремонта уже внесены несколько других улиц, а теперь внесут еще и эту. По словам Александра Ефремова, людей волнует жизнь на местах, поэтому такие встречи с участием депутатов и глав администраций необходимы.

80% вопросов — вопросы местного значения. Очень продуктивно мы работаем в этом плане, то есть это позволяет быть в курсе обстановки и больных вопросов именно на местах — в наших избирательных округах. Вот сегодня у нас порядка девяти посетителей, а в прошлые месяцы их число доходило до 15 человек в день,
— подытожил он.
в тексте?
её мышкой!

Комментарии