12:11
Игра в классики
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В Барятинском районе главой администрации назначили Андрея Хохлова

Сегодня на заседании районного Совета депутаты проголосовали за кандидатуру Андрея Хохлова на пост руководителя управы муниципального района «Барятинский район».

Андрей Хохлов родился в селе Барятино 29 июля 1970 года.

В 1991 году он окончил Московское высшее командное училище дорожных и инженерных войск, в 2001 году — Московский государственный университет экономики, статистики и информатики.

В 2003 году он прошел переподготовку в Московской высшей школе бизнеса МИРБИС (президентская программа) по программе подготовки управленческих кадров, а в 2012 году получил диплом Академии управления МВД России по специальности «государственное и муниципальное управление».

Служил на различных должностях в Вооруженных Силах СССР и в органах внутренних дел УМВД России по Калужской области и УМВД России по Тульской области. Участник боевых действий на Северном Кавказе. Награжден государственными и ведомственными наградами.

С мая 2019 года Андрей Хохлов временно исполнял обязанности руководителя Управы муниципального района «Барятинский район», является членом партии «Единая Россия».

По информации пресс-службы правительства области

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии