В региональном следкоме объявили о завершении расследования по делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. На скамье подсудимых скоро окажутся двое товарищей из посёлка Ферзиково.
.jpg)
Один из них повздорил в квартире со своим знакомым и избил его. Через некоторое время в жилище пришел второй обвиняемый и из сильной неприязни к потерпевшему оба мужчины еще раз его избили. Медики оказали пострадавшему помощь, но от полученных повреждений он скончался в больнице.
На данный момент оба обвиняемых сидят в СИЗО.
Комментарии