В Калуге состоялся суд над 24-летним жителем областного центра. В октябре 2025 года он сел пьяным за руль, не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП.
.jpg)
Пассажир, находившийся в момент ДТП в салоне машины, скончался от полученных травм. Вскоре также выяснилось, что у виновника аварии даже не было водительских прав.
Как сообщают в прокуратуре Калужской области, калужанина приговорили к семи годам и одному месяцу заключения в колонии-поселении.
Комментарии