11:34
Круиз-контоль
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужские энергетики ликвидируют последствия непогоды в четырех районах области

Над устранением перебоев электроснабжения в Юхновском, Мещовском, Думиничском и Дзержинском районах работают 28 бригад.

Территория области находится под влиянием мощного атмосферного фронта. Как сообщалось ранее, сильный мокрый снег, налипающий на провода, и порывистый ветер повлекли за собой локальные отключения электроэнергии в Юхновском, Мещовском, Думиничском и Дзержинском районах.

Сейчас, по информации Калугаэнерго, над устранением перебоев в электроснабжении работают 28 бригад общей численностью 95 человек и 24 единицы техники, в том числе высокопроходимой. Всего к ликвидации последствий непогоды при необходимости могут быть привлечены 162 аварийные бригады численностью личного состава 756 человек и 231 единица техники.

В распоряжении калужских энергетиков на случай обесточивания социально значимых объектов имеется 116 резервных источников электроснабжения общей мощностью 4,55 МВт.

Сообщить об отключениях электроэнергии и повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону 8-800-220-0-220. Получить информацию или направить запрос об отсутствии электроэнергии можно с помощью чат-бота Viber.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии