В субботу, 25 февраля, утром произошла авария в Жуковском районе на автодороге «Белоусово-Серпухов» с участием ГАЗели и автомобиля ВАЗ-2114. Появились подробности смертельного ДТП.

Отмечается, что водитель ВАЗ 2114 при повороте не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с маршруткой.
В салоне ВАЗа было двое 19-летних студентов Жуковского колледжа, они ехали на практику. Пассажир легковушки погиб на месте, а водителя в тяжёлом состоянии госпитализировали. Также сообщается, что у водителя автомобиля небольшой водительский стаж, поэтому, возможно, он и не справился с управлением на зимней дороге.
ГАЗель, в свою очередь, выполняла рейс по маршруту «Чаусово-Обнинск». К счастью, пассажиров в салоне не было. Водитель маршрутки серьёзно не пострадал и от госпитализации отказался.
Комментарии