Пассажиры обнинского общественного транспорта попросили объявить благодарность водителю автобуса. На дорогу неподалеку от остановки «Поликлиника» упало дерево. Это мешало проезду транспорта, и водитель автобуса, несмотря на свой солидный возраст, вышел, чтобы освободить путь.

Благодаря мужчине рейс был продолжен и никто из пассажиров не опоздал. А в Обнинском городском транспорте передали водителю слова благодарности от пассажиров.
Комментарии