12:56
Детский канал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В Обнинске водитель автобуса убрал с дороги упавшее дерево

Пассажиры обнинского общественного транспорта попросили объявить благодарность водителю автобуса. На дорогу неподалеку от остановки «Поликлиника» упало дерево. Это мешало проезду транспорта, и водитель автобуса, несмотря на свой солидный возраст, вышел, чтобы освободить путь.

Благодаря мужчине рейс был продолжен и никто из пассажиров не опоздал. А в Обнинском городском транспорте передали водителю слова благодарности от пассажиров.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX