В Тарусе вандалы разворотили «Окна в прошлое»
Активисты города решили наглядно представить историческое наследие своего края гостям и местным жителям. Так на улицах появились привлекающие внимание информативные объекты «Окна в прошлое».
Реализованный проект «Окна в прошлое» кратко и доступно рассказывает о событиях в истории города, в том числе с подборками фотографий вековой давности.
Но кому-то проект всё-таки помешал, сообщает газета «Октябрь».
Варвары поломали стенды на пересечении улиц Свердлова и Либкнехта, а также выломали стенд на улице Ленина.
На выломанном фрагменте содержалась информация о судьбе семьи Добротворских.
Кто эти неизвестные вандалы? Обычные хулиганы, провокаторы? А может быть, кому-то не понравилась размещённая в «окнах» информация?
— спрашивают в газете «Октябрь», отмечая, что жители должны относиться с уважением к своей истории и объектам, которые о ней рассказывают.
Ранее сообщалось, что похитители стащили бетонные блоки из усадьбы Белкино.
в тексте?
её мышкой!

Комментарии