Экопарк «Биосфера» на Правобережье уже долгое время страдает от грязных сточных вод, которые текут по территории зоопарка из-за постоянных проблем с канализацией в районе.
.png)
Они попадают в места, где находятся наши животные, создают угрозу для их благополучия и санитарного состояния территории, доставляют серьёзные проблемы нашим посетителям. Страдает и имущество экопарка, загрязняются и разрушаются бордюры, асфальт и другие элементы инфраструктуры,
— говорят в пресс-службе зоопарка.
.png)
Как утверждают его представители, они уже обращались в различные инстанции и пытались добиться решения проблемы, но ситуация не решена до сих пор.
Наш экопарк — место, где должны быть чистота, безопасность и забота о животных. Мы просто хотим иметь возможность нормально работать и защищать тех, кто находится под нашей ответственностью,
— говорят в «Биосфере».
Комментарии