В преддверии Нового года в центральном отделении почтовой связи Калуги на площади Старый торг, 7 началась благотворительная акция «Посылка добра». Каждый желающий может сделать подарки детям центра социальной помощи семье и детям «Чайка» в городе Людиново.
Чтобы принять участие в акции, надо обратиться к оператору торговой зоны почтового отделения. Почтовый работник проконсультирует, какие подарки выбрать, чтобы они были востребованы. Это могут быть книги, наборы для творчества, паззлы, канцелярские товары. Вместе с подарком можно приложить новогоднюю открытку с добрыми пожеланиями,
— поясняют в пресс-службе УФПС Калужской области.
Накануне Нового года почтовые работники сформируют все подарки в посылку и передадут детям, находящимся в учреждении. Акция продлится до 24 декабря.
фото propodarochek.ru
Комментарии