
Житель Бабынинского района задолжал по штрафам более 200 тысяч рублей, однако платить не спешил — вопрос с погашением долга решился только из-за проблем с получением загранпаспорта.
Мужчина должен был выплатить более 200 тысяч рублей: административные штрафы и долг перед страховой компанией. Однако задолженность погашать мужчина не желал. Вскоре его долг вырос еще на 15 тысяч — приставы взыскали исполнительский сбор.
Вопрос с погашением задолженностей в итоге решился, когда должнику понадобилось выехать за пределы страны,
— поделились представители Бабынинского районного отделения судебных приставов УФССП России по Калужской области в соцсетях.
Бабынинец столкнулся с проблемами при получении загранпаспорта. Чтобы оформить его и уехать за границу,злостный неплательщик полностью погасил долг, заплатив более 215 тысяч рублей.
Комментарии