13:04
«ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужанин угнал мотоцикл из романтических побуждений

Калужанин угнал мотоцикл из романтических побуждений
фото: pixabay.com

В полицию Калуги обратился местный житель и поведал, что у него угнали мотоцикл. По словам потерпевшего, его «двухколесный конь» был припаркован неподалеку от его дома. Отдыхая в компании своих знакомых, мужчина оставил ключи от мотоцикла при входе в квартиру на столе. Наутро ни ключей, ни транспорта он не обнаружил.

Стражи порядка взялись за дело и вскоре отыскали виновного. Им оказался 50-летний калужанин, который в прошлом уже был судим. Как выяснилось, он отдыхал в квартире в одной компании с хозяином мотоцикла, когда заметил на столе ключи. В этот момент в его голове ожили воспоминания о временах юношества, и он решил покататься на чужом мотоцикле вместе со своей подругой.

Без спроса он взял ключи и угнал транспорт. Правда, его поездка не продлилась дольше нескольких минут — после первого же километра он врезался в столб и был оформлен сотрудниками полиции. Свой поступок незадачливый угонщик объяснил необходимостью поездки к своей знакомой.

Теперь, как сообщают в УМВД России по Калужской области, на рецидивиста заведено уголовное дело. Ему грозит до 5 лет тюрьмы.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии