13:07
«ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Малоярославчанин обокрал салон сотовой связи

В Малоярославецком районе вор сделал вид, что готовится купить телефон, а когда продавец отвлекся, мужчина схватил гаджет и выбежал с ним на улицу. Благо, вскоре похитителя поймала полиция.

Как сообщают в УМВД России по Калужской области, в полицию Малоярославецкого района обратился представитель салона сотовой связи и поведал, что его торговую точку обокрали больше, чем на 24 тысячи рублей. По словам потерпевшего, к ним в салон пришел покупатель, долго разглядывал витрины с мобильниками и сопутствующими аксессуарами, а потом попросил консультанта показать ему телефон. Гражданин уверил, что будет его покупать, и попросил продавца подобрать к сотовому наушники. Но как только работник зала зашел в подсобное помещение за наушниками, посетитель схватил с прилавка телефон и выбежал из магазина, скрывшись в неизвестном направлении.

В полиции завели уголовное дело о краже и нашли подозреваемого. Им оказался 34-летний малоярославчанин. Он сознался в воровстве и рассказал, что сразу же продал похищенный гаджет своему знакомому за 11 тысяч рублей, а деньги потратил на свои нужды.

Ожидать окончания расследования вору придется под подпиской о невыезде.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии