Электричества 21 мая не будет в калужской деревне Рождествено, а также СНТ «Кристалл». Подробности сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе.
Ориентировочно жители этих деревни и СНТ проведут сегодня без электроэнергии с 9 до 17 часов. Причина отключений — внеплановые работы.
Комментарии