12:26
Игра в классики
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Первая городская премия «Человек года» выходит на финишную прямую

Первая городская премия «Человек года» выходит на финишную прямую: на сайте премии chelovekgodakaluga.com открыто голосование за выдвинутых претендентов.

Премия поможет ответить на вопрос: «Кто те люди, которые формируют и воплощают главные ценности и смыслы нашего города?» Калужане будут выбирать тех, кто продемонстрировал значимые для Калуги достижения в 2018 году. Принять участие смогут все, кто активен и умеет добиваться результатов, кто работает на благо города. Участие — бесплатное.

Конкурс проходит в два этапа. На первом проводится отбор заявок и онлайн-голосование. Подать заявку, познакомиться с другими участниками, членами жюри и узнать подробности можно на сайте chelovekgodakaluga.com

Итогом отборочного и финального туров станет вручение премии победителям в 12-ти номинациях.

В их числе: «Человек года в сфере бизнеса», «Человек года в сфере благотворительности и социального партнёрства», «Человек года в сфере профессиональной деятельности», «Человек года в сфере культуры и искусства», «Человек года в сфере медицины и здравоохранения», «Человек года в сфере образования», «Человек года в сфере СМИ», «Человек года в сфере спорта и физической культуры», «Человек года в сфере моды и стиля», «Человек года в сфере молодёжных инициатив и молодёжной политики».

На втором этапе кандидаты, набравшие наибольшее количество голосов (три соискателя в каждой номинации), будут бороться за звание «Человека года». Кто будет лучшим в своей номинации — решит жюри премии. Имена победителей станут известны на торжественной церемонии.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии