Стая собак спасла калужанку от изнасилования

3 октября этого года, поздно вечером, девушка шла домой после рабочей смены в одном из калужских магазинов. Вдруг в районе частного сектора в микрорайоне Бушмановка на нее напал незнакомец и попытался её изнасиловать.
Злоумышленник повалил свою жертву на землю, начал раздевать её и высказывать намерение вступить с ней в половую связь. Девушка стала отбиваться и кричать, но никого из прохожих рядом не было. Зато в какой-то момент на её крики прибежала стая бродячих собак. Не ожидая такого поворота событий, преступник испугался и скрылся.
Потерпевшая не растерялась и обратилась за помощью к патрулировавшим улицы сотрудникам ГИБДД. Блюстители закона опросили девушку, уточнили у неё приметы нападавшего и выехали на место преступления. Обследуя участок местности, полицейские обратили внимание на мужчину, схожего по приметам. Когда же они стали приближаться к нему, он попытался убежать.
Но благодаря четко спланированным действиям стражей правопорядка подозреваемый был задержан по горячим следам. Преступником оказался 30-летний молодой человек, вскоре его опознала и сама потерпевшая.
Сейчас, как сообщают в УМВД России по Калужской области, несостоявшийся насильник арестован и обвиняется в покушении на изнасилование. Его делом займется следственный комитет России по Калужской области.
в тексте?
её мышкой!

Комментарии