23:18
«УБИЙСТВО НА 100 МИЛЛИОНОВ » Х/Ф
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Управление калужского троллейбуса выплатит владельцу BMW 211 тысяч

Управление калужского троллейбуса выплатит владельцу BMW 211 тысяч
фото: Александр Бурылкин / Ника ТВ

В марте прошлого года в Калуге на улице Ленина произошла авария — столкнулись троллейбус и BMW. Виновницей ДТП признали водителя «рогатого» транспорта.

Страховая компания выплатила хозяину иномарки 102 200 рублей, но этой суммы оказалось недостаточно для покрытия ремонта машины. Тем временем независимая экспертиза оценила ущерб в 336 тысяч. В итоге хозяину пришлось оформить кредит на восстановление любимого авто. И эти деньги он решил взыскать с УКТ в суде.

В суде согласились с требованиями мужчины и обязали Управление калужского троллейбуса выплатить ему 211 400 рублей — основную сумму ремонта машины без процентов за кредит.

В ответ в УКТ попытались обжаловать решение суда, но всё тщетно — теперь хозяину BMW должны возместить причиненный ущерб.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии