Последствия аварии, случившейся 20 мая в деревне Плюсково Козельского округа и оставившей местных жителей без водоснабжения, ликвидированы.
Радостными новостями поделились в прокуратуре региона.
Авария на объекте коммунального хозяйства устранена, водоснабжение восстановлено?
— сообщили там.
Комментарии