23:32
Новости
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В Калуге нетрезвый водитель на иномарке врезался в троллейбус

В Калуге нетрезвый водитель на иномарке врезался в троллейбус

ДТП произошло в областном центре на улице Московской.

Подробности рассказали в ОГИБДД по Калуге. Виновник аварии — 27-летний водитель иномарки. Молодой человек не соблюдал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении троллейбуса и столкнулся с ним.

Сотрудники ДПС установили, что водитель легковушки не имел права управления транспортными средствами и ранее был дважды судим за нетрезвое вождение. Более того — и на сей раз, как показало медосвидетельствование, он был в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость». Злостному любителю пьяных «покатушек» теперь грозит лишение свободы на срок до 3 лет.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии