В Дзержинске откорректировали работу светофоров после просьбы в соцсетях

Жительница Дзержинска Калужской области Инга Живова посетовала на режим работы светофора на одном из перекрестков её города.
Своё пожелание она оставила в начале августа в одном из сообществ Кондрова в социальной сети «ВКонтакте».
Помнится, ещё весной администрация обещала пересмотреть время отключения светофоров на перекрестке возле почты и стадиона. Движение в вечернее время очень интенсивное. Работы светофора очень не хватает,
— написала Инга.
В комментариях к этому посту ее поддержала её землячка Екатерина Андреевна.
Там рано отключается светофор. Начинают действовать другие правила проезда, а многие едут по памяти, как при светофоре,
— сообщила она.
На жалобы жителей Дзержинска отреагировали в районной администрации. Её представители уверили, что помнят об обещании скорректировать график работы светофоров и скоро установят на этом перекрестке желтый мигающий режим с 22:00 до 6:00.
Спустя некоторое время Инга Живова там же, в комментариях, сообщила радостную весть: светофор заработал в вечернее время.
Администрация Дзержинского района, хочу сказать спасибо! Проехала сегодня вечером по городу, примерно в половине девятого вечера, светофоры работали в полном режиме. Очень рада, ездить теперь вечером гораздо легче и спокойнее… как, в общем-то, и ходить,
— поделилась девушка своими эмоциями.
В администрации подтвердили, что выполнили своё обещание и работу светофора откорректировали, согласно пожеланиям жителей.
в тексте?
её мышкой!

Комментарии