Жители одного обнинского двора на улице Гагарина решили сделать своему дворнику новогодний подарок в благодарность за ежедневный труд.
Они узнали, что дворник Сафар давно мечтает о велосипеде. Люди списались в общедомовом чате, договорились и скинулись на новый двухколёсный транспорт, а потом всем двором вручили подарок. Особенно старалась поздравить дворника детвора, громко выкрикивая: «С Новым годом!».
Как следует из видео, выложенного в группе «Чистый Обнинск» ВКонтакте, жители домов № 65 и 67 на улице Гагарина очень довольны работой дворника Сафара, который уже убирает двор, когда жильцы только рано утром выходят выгуливать собак. Возвращаясь с работы, обнинцы вновь застают Сафара за работой. Теперь они решили порадовать труженика. Велосипед стал своеобразным ответом за удовольствие каждый день ходить по чистому, уютному двору.
Комментарии