И это только с начала этого года. Общая задолженность этих злостных неплательщиков перед региональной газовой компанией составила более 4 миллионов рублей.

Общая же сумма задолженности жителей Калужской области за газ на 1 мая этого года составляет 181,5 миллиона рублей.
Сотрудники ООО «Газпром Межрегионгаз Калуга» проводят рейды по отключению газа. За их время свыше 100 неплательщиков расчитались с долгами, рассказали в компании. Впрочем, по закону для прекращения подачи голубого топлива не нужно даже решения суда. Достаточно прислать должнику лишь одно уведомление, предупреждают газовики. Зато процедура возобновления газоснабжения куда сложнее.
Комментарии