4 марта в Самарской области был подорван железнодорожный мост. Происшествие прокомментировал член общественной палаты, член общественного совета при УМВД по Калужской области Иван Головид.

Ответственность за взрыв взяло на себя минобороны Украины.
Мы еще раз убеждаемся в важности и условном доведении до конца всех задач, которые были поставлены в рамках специальной военной операции. Наши успехи на фронте — это показатель агонии наших противников,
— подчеркнул Иван Головид.
Как отметил эксперт, наши противники — это так называемый объединенный альянс стран НАТО. Происшествие — агония нацистского режима, воспитанного странами Европы. Это желание подорвать единство страны.
У врага это не выйдет. И это доказывает многовековая история нашей страны. Мы объединяемся и врага будем бить. Он пытался внести панику — паники никакой нет,
— заявил эксперт.
Цель нарушить логистику местных стратегических предприятий не была реализована. Была нарушена металлоконструкция, но опоры моста целы.
Сделаем правильные выводы о необходимости более жесткого наведения порядка. Я призываю людей к тому, что нужно быть вместе. Нужно быть едиными. Когда мы едины, мы непобедимы,
— высказался Иван Головид.
Комментарии