10:20
«КОРОЛЕВА ИГРЫ» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В обнинской школе ищут виновных в несчастном случае с ребёнком

Накануне в соцсетях появилась информация о том, что в лицее «Держава» пострадал ребенок, сообщает администрация наукограда.

По словам городских властей, инцидент произошел на перемене, это был несчастный случай, один ребенок толкнул другого, пострадавший мальчик упал и получил травму. Фотографии разбитой головы ребёнка отец опубликовал во многих местных группах.

Он же добавляет:

Моя жена и я поехали в обнинское МВД, где ребенка опросил следователь ПДН. На следующий день учитель пригласила на разговор участников конфликта и, узнав, что написано заявление после собрания сообщила директору. Директор перезвонила жене и очень удивилась, что ей никто ничего не докладывал о двух эпизодах с разбитой головой. У ребенка теперь два больших шрама.

В администрации же случившееся комментируют так:

Это было сразу зафиксировано дежурным, и приняты необходимые меры: незамедлительно сообщили маме мальчика и руководству школы, ребенка в сопровождении педагога отвезли в КБ № 8, где ему была оказана медицинская помощь. Инцидент зафиксирован документально.

На данный момент проводится служебное расследование. В лицее провели родительское собрание, где решили, что это несчастный случай. Однако этим дело не закончилось, и во всех подробностях произошедшего будут разбираться и дальше.\

Администрация города проводит собственное расследование, сейчас разбираемся, о результате сообщим,

— пишут городские власти.

фото ВКонтакте, info.obninskiy.net

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии