Хорошие новости сообщил глава Малоярославецкого округа Вячеслав Парфенов. Женщину, которая оказалась под завалами после взрыва газа, сегодня выписали из областной больницы.

Сейчас она направляется в отдел опеки и попечительства администрации муниципалитета, чтобы забрать сына, который остался один и всё это время находился в Центре социальной помощи семье и детям в Обнинске.
Второго пострадавшего также выписали домой.
Напомним, взрыв газа случился утром 5 мая. В здании частично обрушилась крыша и две стены третьего этажа. В ближайшее время специалисты установят, подлежит ли общежитие восстановлению. До тех пор все его жильцы находятся в пункте временного размещения и у родственников.
Комментарии