В Смоленске состоялся финал Всероссийских соревнований по баскетболу 3×3 «Оранжевый атом» — Школьная лига.
Наш регион представили спортсмены ДЮБК «Обнинск». Ребята — Максим Петлинов, Максим Назаров и Гордей Челышев — завоевали серебряные медали в возрастной категории «Юниоры до 17 лет». Об их успехах рассказали в администрации наукограда.
Комментарии