13:21, 21 Февраля 2020

ФК «Калуга» победил в первом контрольном матче на южном сборе в Крымске

Калужские футболисты проходят в Краснодарском крае подготовку ко второй части первенства ПФЛ сезона 2019/20.  В первом контрольном матче на южном сборе «космонавты» обыграли молодежную команду ФК «Тамбов» со счетом 2:1.

Счет открыли в первом тайме калужане. Отличился Николай Суханов. Во второй 45-минутке соперники обменялись забитыми мячами. В составе «Калуги» результативным действием отметился Дмитрий Баранов.

Матч с «Тамбовым» должен был стать для «Калуги» вторым на сборах в Крымске. Однако встреча против керченского «Океана», планировавшаяся 16 февраля, не состоялась по техническим причинам.

Второй, заключительный контрольный матч на южном сборе, калужане проведут 22 февраля против краснодарского «Урожая».