11:47
Круиз-контоль
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужане бурно отреагировали на победу России над Испанией

После вчерашнего матча между Россией и Испанией за выход в ¼ финала чемпионата мира по футболу-2018 сотни калужских болельщиков с флагами страны вышли на улицы областного центра.


Так, одним из мест выплеска эмоций стала Театральная площадь. Калужане, размахивая российским триколором, скандировали: «Россия!» и «Испания — домой!», пели песни. В социальных сетях можно найти немало видео, как болельщики бурно выплёскивали эмоции после победы национальной сборной над одной из самых сильных команд Европы по футболу. Например, один из жителей улицы Аллейная устроил «показательные выступления» у себя на балконе, оглашая округу радостными криками и радуя любителей видеосъёмок на телефон замысловатыми прыжками и хлопками в ладоши.

Напомним, матч между Россией и Испанией закончился со счётом 1:1, не помогло выявить сильнейшего и дополнительное время. В итоге всё решила серия пенальти, в которой больше повезло подопечным Станислава Черчесова.

Калужские любители футбола смотрели прямую трансляцию игры, проходившей в «Лужниках», на большом экране в инновационно-культурном центре, откуда и отправились на улицы города делиться радостью с другими калужанами.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии