Детский канал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужане завоевали 22 медали на чемпионате и первенстве ЦФО по пауэрлифтингу

В чемпионате и первенстве ЦФО по пауэрлифтингу приняли участие 150 спортсменов из 16 регионов. Атлеты соревновались в жиме и классическом жиме.

Подробности сообщили в областном минспорте. Калужане выиграли на соревнованиях 22 медали. На чемпионате победу одержали Иветта Степанова, Лада Бессонова, Игорь Матвеенко, Андрей Озеров, Михаил Анциферов, Екатерина Антипова, Александр Гапузин, Игорь Макаров и Юрий Васильев. Серебряные медали выиграли Денис Коршунов, Сергей Мальгин, Вера Губанова и Наталья Горбачёва, а «бронза» у Анастасии Яцко.

На первенстве первое место заняли Владислав Чудновец, Тимофей Маслов и Савелий Озеров. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Михаил Анциферов, Артём Комалов, Снежана Василенко и Алексей Дрозд. Влада Оборок заняла третье место.