18:54
НЕДЕЛЯ
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужанка Майя Якунина вошла в десятку лучших на четырех дистанциях на чемпионате России по лыжным гонкам

В Тюмени завершился чемпионат России по лыжным гонкам среди мужчин и женщин. На соревнованиях хорошо себя проявила спортсменка из калужской СШОР «Орленок» Майя Якунина.

В женском скиатлоне на дистанции 15 км Майя заняла восьмое место, уступив 49,7 секунды победительнице забега, олимпийской чемпионке Пекина 2022 Наталье Непряевой из Архангельской области.

Также восьмое место калужанка заняла на 10-километровой дистанции. В десятку лучших она вошла и в забеге на 30 км классическим стилем. А в командном спринте вместе с Дарьей Рогозиной из Воронежской области Дарья заняла четвертое место, остановившись в шаге от пьедестала почёта.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии