В Москве завершились всероссийские соревнования, кубок России и фестиваль по роуп скиппингу (спортивной скакалке), в которых приняли участие представители Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Калужской, Нижегородской, Владимирской, Орловской и Астраханской областей и Удмуртии. Для спортсменок из калужской студии «Невесомость» это первые официальные старты.

Как рассказали в министерстве спорта Калужской области, на кубке России бронзу завоевала Светлана Коняхина в дисциплине «прыжки за 180 с».
На всероссийских соревнованиях третьими стали Софья Буневич, Виктория Евстафьева, Арина Дурнова и Александра Корнеева в дисциплине «прыжки 4 человека».
Победителями фестиваля стали Светлана Коняхина, Ксения Токарева, Валерия Юдина, Марьяна Дурнова и Александра Корнеева.
Серебро фестиваля завоевали Ксения Токарева, Валерия Юдина и Александра Корнеева, которая также стала второй в паре с Викторией Евстафьевой.
Третьей стала Марина Дурнова, а Любовь Анисимова завоевала сразу две бронзы фестиваля.

Комментарии