22:47
Сергей Куприк. Концерт Россия-Родина моя
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужские горнолыжники участвуют в Спартакиаде сильнейших-2024

В пяти регионах страны стартовала II Всероссийская Спартакиада по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов.

Фото: страница минспорта Калужской области/"ВКонтакте»

В городе Куса Челябинской области проходят соревнования по горнолыжному спорту. За Калужскую область выступают спортсмены СШОР «Орленок» Александр Андриенко, Артем Жоголев, Егор Аптиев, Дмитрий Чудный, Ксения Милюкова, Юлия Шарикова, Софья Смородина и Варвара Минина.

Как сообщили в областном минспорте, 12 февраля прошли заезды в дисциплине слалом-гигант среди мужчин. Александр Андриенко занял 4-е место. В топ-20 также попал Дмитрий Чудный, расположившийся на 17-м месте.

13 февраля на старт слалом-гиганта вышли женщины. Калужанки Юлия Шарикова и Софья Смородина заняли 14 и 34 места соответственно.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии