13:31
Новости
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужский филиал союза боевых искусств будет привлекать молодежь к занятиям единоборствами

В Калуге прошло рабочее совещание исполнительного директора российского союза боевых искусств (РСБИ), мастера боевых искусств Рамиля Габбасова с руководителями региональных федераций боевых искусств и спортивных единоборств.

Фестиваль «Золотой пояс», патриотическая акция «Эстафета Победы», всероссийские школьные и студенческих универсиады и спартакиады боевых искусств — все эти спортивные мероприятия относятся к самым заметным среди федеральных проектов РСБИ и постоянно проходят в российских регионах.

Все присутствующие на встрече сошлись во мнении, что проведение таких мероприятиях в Калужской области позволит привлечь больше молодых калужан к занятиям единоборствами, что поможет укрепить здоровье молодого поколения.

Мне понравилась идея проведения совместных с Российским союзом боевых искусств фестивалей в Калуге. В результате будут популяризоваться единоборства, а также произойдет объединение всех наших федераций в одну более управляемую структуру,

— поделился своим мнением по итогам встречи начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики, мастер спорта по самбо Игорь Матвеенко.

фото ethnomir.ru, rsbi.ru

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии