Артем Воробьев из спортивной адаптивной школы «Эверест» выиграл серебро Кубка страны по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (велоспорт-шоссе).

Соревнования проходили в Ижевске, собрав 48 участников из 16 регионов страны, сообщили в Калужском минспорте. Наш спортсмен показал второй результат на дистанции 12,8 км с результатом 0:20:38,2.
Комментарии