Весенняя областная Спартакиада пенсионеров прошла в Калуге. Между собой соревновались команды муниципалитетов.
Победу в командном зачете одержали представители Обнинска. Они отличились в легкой атлетике, дартсе и ГТО. Кроме этого, спортсмены из наукограда в личном зачете завоевали полный комплект медалей в беге на 1000 метров и «золото» в дартсе.
По итогам всех соревнований обнинцы были признаны победителями Спартакиады.
Комментарии