«ПОДКИДЫШ» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

«Обнинск» вышел на второе место в чемпионате России по волейболу

В Высшей лиге «Б» турнира среди женских команд прошли первые два матча второго тура. Девушки из Обнинска принимали клуб «Брянск».

В первом матче наши девушки уступили в тяжелом пятисетовом поединке — 2:3 (25-19, 21-25, 25-23, 23-25,12-15).

В ответном матче обнинские волейболистки проявили себя лучше. Клуб из Калужской области победил брянскую команду со счетом 3:2 — (16:25, 25:20, 23:25, 25:13, 15:10).

В первой игре ближе к победе была наша команда. Мы вели 2:1 по партиям и 23-22 в четвертом сете. Но в итоге проиграли матч 2-3. На следующий день картина поменялась с точностью до наоборот. Последние две партии наша команда провела на одном дыхании, 3-2 в нашу пользу. После 6 игр набрали 12 очков и занимаем 2 место в турнирной таблице. В субботу принимаем команду города Тула. Настраиваемая только на победу,

— отметил директор клуба «Обнинск» Армен Никоян.

«Обнинск» на этой неделе примет на своей площадке команду «Тулицу-2».