Детский канал
сейчас в эфире
15:26, 05 Октября 2020

Обнинские боксёры показали класс на чемпионате ЦФО

Две золотые медали и одну бронзовую заработали боксёры обнинской спортивной школы олимпийского резерва «Квант» на чемпионате Центрального федерального округа, который походил в городе Щёкино Тульской области.

В весовой категории 63 килограмма победителем соревнований стал Ренат Хузахметов. Кроме того, спортсмена признали лучшим боксёром турнира, а еще он получил дополнительный приз за лучшую технико-тактическую подготовку.

Еще одну золотую медаль в весовой категории 60 кг завоевал мастер спорта России по боксу Владимир Шелопугин. Он в очередной раз показал высокий уровень подготовки,

— сообщают в спортшколе «Квант».

Остап Авраменко попал в тройку лучших спортсменов в весовой категории 60 килограмм и стал бронзовым призером соревнований.

По результатам чемпионата обнинские спортсмены получили путёвку на чемпионат России, который планируется провести в ноябре в Оренбурге.

Ребят тренируют Александр Гривачёв, Георгий Бессорабов и Валерий Волчок.