11:47, 08 Июля 2019

Обнинские волейболисты заняли четвёртое место в Китае

Турнир уровня «2 звезды» Мирового тура по пляжному волейболу прошел в городе Цидун.

Клуб «Обнинск» на этих соревнованиях представляли Артём Ярзуткин и Максим Сиволап. Наши волейболисты добрались до полуфинала, где в тяжёлом трёхсетовом поединке россияне уступили будущим победителям турнира, паре из Австрии — 1:2 (21:17, 15:21, 18:20).

В поединке за бронзовые медали обнинским спортсменам вновь не повезло. На этот раз наши волейболисты уступили тайцам — 0:2 (22:24, 22:24). Таким образом, россияне заняли четвёртое место на турнире в Китае.

Перед полуфиналом мы сыграли 3 игры. Очень сложным получился матчам с китайцами. Выложились в нём по максимуму. Возможно, поэтому и не хватило сил. Мы проиграли на этом турнире не по классу игры, а физически,