05:26
«СЕРЕБРЯНЫЙ БОР» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

«Пляжники» Стояновский и Красильников проиграли во втором матче на Олимпиаде в Токио

Вячеслав Красильников, представляющий Калужскую область, и Олег Стояновский потерпели поражение во втором туре группового этапа турнира по пляжному волейболу на Олимпиаде в Токио.

Наши спортсмены проиграли дуэту из Латвии Плявиньш/Тоцс в трех сетах: 21:13, 19:21, 11:15. Россияне уверенно начали матч, не оставив шансов соперникам в первом сете. Однако затем игра нашего дуэта дала сбой, латыши, напротив, активизировались и отыгрались во втором сете, а затем вырвали победу в третьем.

В заключительном туре группового этапа Красильникову и Стояновскому 31 июля предстоит игра с парой из Чехии Перушич/Швейнер. Для того, чтобы рассчитывать на выход в плей-офф, российской паре необходимо побеждать.

В первом матче, напомним, россияне одержали победу.