Карт-бланш
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Спортсмены из Калужской области покорили чемпионат ЦФО по универсальному бою

В Домодедове завершились чемпионат и первенство ЦФО по универсальному бою. На соревнования приехали более 500 спортсменов из 15 регионов страны.

Как рассказали в региональном министерстве спорта, Калужская область заняла второе общекомандное место в дисциплине «лайт» и третье в «классике».

Золото завоевали Дмитрий Довгань, Камила Тибилова, Егор Константинов, Николай Коваленко, Ангелина Демехина, Софья Белякова, Диана Миронова, Акбархон Каримов, Антон Саломатников и Амир Насрединов.

Серебряными призерами стали Иван Филимонов, Диана Миронова, Валерия Орлова, Роман Удалов, Анна Воронина, Полина Кудряшова, Лейла Ахвердиева, Александр Ионов и Анна Вострецова.

На третью ступень пьедестала поднялись Егор Константинов, Дмитрий Петрухин, Никита Кузин, Анастасия Салимгараева, Иван Филимонов, Денис Конюхов, Тимофей Сусляков, Александр Щербаков, Валерия Орлова, Алёна Петрачкова (2 медали), Александр Оводов, Комрон Исроилов, Алиджон Хидиров, Вадим Анисимов, Мурад Алисултанов, Иван Никольский, Полина Белоконь (2 медали), Александра Чубенко, Полина Кудряшова, Лейла Ахвердиева, Ангелина Малютина (2 медали), Сухробидин Шомудинов, Константин Шальев и Егор Агеев.