«ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ»Х/Ф
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В Калуге состоялся суперфинал Открытой межрегиональной лиги баскетбола 3×3

В премьерном сезоне Открытой межрегиональной лиги баскетбола 3×3 в Калуге приняли участие лучшие команды со всей страны. Накануне турнир завершился играми суперфинала.

Подробности сообщили в министерстве спорта Калужской области. Титулы победителей и ценные призы разыграны в категориях: Лига развития U24 (юноши и девушки), Лига регион (мужчины).

В финальном туре дивизиона Future Единой лиги Европы 3×3, проводящийся в рамках Открытой межрегиональной лиги баскетбола 3×3, 12 команд разыграли последнюю путевку в международный сезон Единой лиги Европы 3×3. Игры проводились во Дворце спорта «Центральный».

Первое место заняла московская RUNA. Команда выиграла денежный приз и путевку на FIBA 3×3 Challenger 2022. Серебро у коллектива Baikal, на третью позицию пьедестала почета поднялась команда «Форвард» из Новосибирска.