Александр Авдеев получил награду от председателя правительства России
В ходе награждения депутатов Государственной Думы, проявивших себя в 2020 году, благодарность от председателя правительства Российской Федерации Михаила Мишустина за законотворческую деятельность, направленную на социально-экономическое развитие страны, получил депутат Госдумы Александр Авдеев.
Парламентарий в течение года проводил проводил в рамках поручения президента Российской Федерации Владимира Путина реформы контрольно-надзорной деятельности. Как говорит сам депутат, вероятно именно эта проделанная работа и была высоко оценена.
Обсуждения проходят через наш комитет, и я принимаю активное участие в разработке законодательства по контролю надзорной деятельности. Мы говорим о снижении давления на бизнес, снижении количества проверок, и так далее,
— сказал Александр Авдеев.
в тексте?
её мышкой!

Комментарии